Auction 754, Lot # 104
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Códice Firmado y fechado México 99 Grabado al aguafuerte y aguatinta 37 / 70 116 x 135.5 cm Estimado $30,000-40,000